Вытяжка Falmec Verso 55/800
Falmec Verso 55/800 Designмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Verso 55/800
Все цены 18 →Falmec Verso 55 Czarny | 31 037 грн. |
Витяжка Falmec Verso 55/800 | 29 213 грн. |
Falmec Verso 55 Czarny | 31 794 грн. |
Вытяжка наклонная Falmec VERSO 55 White 800 (CVXN55.E0P2#ZZZF491F) | 27 840 грн. |
Витяжка Falmec Verso 55 Czarny | 31 037 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →