Вытяжка Falmec Flipper 85/800
Фото 4 |
Falmec Flipper 85/800 Designмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Flipper 85/800
Все цены 11 →Falmec Flipper 85 Mat Beżowy | 47 478 грн. |
Falmec Flipper 85 Czarny | 30 920 грн. |
Falmec Flipper 85 Czarny | 32 718 грн. |
Falmec FLIPPER 85 biały MATOWY | 32 759 грн. |
Falmec Flipper 85 GREEN. TECH | 54 571 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →