Варочная поверхность Fabiano SIH 642 черный
Fabiano SIH 642 черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano SIH 642 черный
Fabiano SIH 642 Black офіційна гарантія | 11 599 грн. |
FABIANO SIH 642 8122.515.1036 | 12 758 грн. |
Варочная поверхность электрическая Fabiano SIH 642 Black | 10 706 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →