Варочная поверхность Fabiano FHBI 3201 Lux
Фото 5 |
Fabiano FHBI 3201 Lux |
|
Элегантная, функциональная и энергоэффективная встраиваемая индукционная варочная поверхность с удобным сенсорным управлением, а также функцией Bridge Induction, позволяющей объединить две зоны нагрева в одну большую и ее контролировать. Функция консолидация условных конфорок будет особенно полезна для работы с большой овальной посудой (например, с утятницей) или планчей. Встраиваемая варочная поверхность Fabiano FHBI 3201 Lux позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022 года.
Благодаря элегантному наружному дизайну, она способна органично вписаться в любой современный интерьер и стать полезной частью уютного кухонного пространства. Оборудована стеклокерамическим рабочим столом, демонстрирующим повышенную твердость и стойкость к образованию царапин, потертостей и сколов. Благодаря использованию бесконтактного электромагнитного принципа передачи энергии, энергично нагревается дно посуды, а не стеклокерамика.
В результате обеспечивается максимально быстрый подогрев продуктов и впечатляюще высокий КПД (гораздо выше, чем у дисковых ТЭНов и инфракрасных нагревателей типа Hi-Light). Важно, что на сравнительно прохладной поверхности рабочего стола случайно упавшие продукты не пригорают и легко удаляются обычной губкой. Четыре зоны подогрева имеют размеры 19х21 см и развивают долговременную мощность до 1,8 кВт. Для быстрого разогрева или кипячения воды есть режим временного повышения производительности Power Boost.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Купить Fabiano FHBI 3201 Lux
Все цены 30 →Fabiano FHBI 3201 Lux Black офіційна гарантія | 12 399 грн. |
FABIANO FHBI 3201 Lux Black 8122.416.1079 | 15 147 грн. |
Варочная поверхность Fabiano FHBI 3201 Lux Black | 13 413 грн. |
Варочная поверхность электрическая Fabiano FHBI 3201 Lux Black | 13 413 грн. |
Варильна поверхня Fabiano FHBI 3201 Lux Cream | 17 448 грн. |