Вытяжка Elica Easy WH/F/50 белый (PRF0119940)
Фото 7 |
Elica Easy WH/F/50 белый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Elica Easy WH/F/50
Цены на Elica Easy WH/F/50 |
---|---|---|---|---|
Elica Easy WH/F/50 белый | от 38 480 грн. | 2 предложения | ||
Elica Easy IX/F/50 нержавейка | от 39 520 грн. | 2 предложения | ||
Elica Easy BL/F/50 черный | от 39 520 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →