Духовой шкаф ELEYUS VICTORIA 6006 IS BL
Фото 16 |
ELEYUS VICTORIA 6006 IS BL |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS VICTORIA 6006 IS BL
Все цены 17 →Духова шафа електричний Eleyus Victoria 6006 Isbl | 9 390 грн. |
Духовой шкаф Eleyus VICTORIA 6006 IS+BL | 10 449 грн. |
Духова шафа електрична Eleyus Victoria 6006 Is + Bl | 10 238 грн. |
Духовой шкаф электрический Eleyus Victoria 6006 IS+BL | 10 228 грн. |
Духові шафи eleyus victoria 6006 is+bl | 10 451 грн. |
eще 12 предложений
Модификации ELEYUS VICTORIA 6006 IS BL
Цены на ELEYUS VICTORIA 6006 IS BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS VICTORIA 6006 BG | от 9 999 грн. | 2 предложения | ||
ELEYUS VICTORIA 6006 WH | от 10 769 грн. | 1 предложение | ||
ELEYUS VICTORIA 6006 IS BL | от 8 758 грн. | 18 предложений | ||
ELEYUS VICTORIA 6006 BL | от 7 699 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →