Плита ELEYUS Combo 5007 EF IS+GR нержавейка
Фото 15 |
ELEYUS Combo 5007 EF IS+GR нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Combo 5007 EF IS+GR нержавейка
Все цены 13 →ELEYUS COMBO 5007 EF IS+GR | 11 282 грн. |
Плита комбінована Eleyus COMBO 5007 EF IS+GR | 11 125 грн. |
ELEYUS COMBO 5007 EF IS+GR | 11 226 грн. |
Плита комбинированная Eleyus Combo 5007 Ef IS+GR | 11 770 грн. |
Плита комбінована ELEYUS COMBO 5007 EF IS+GR | 12 009 грн. |
eще 8 предложений
Модификации ELEYUS Combo 5007 EF IS+GR
Цены на ELEYUS Combo 5007 EF IS+GR |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Combo 5007 EF WH белый | от 9 590 грн. | 34 предложения | ||
ELEYUS Combo 5007 EF BR коричневый | от 10 816 грн. | 24 предложения | ||
ELEYUS Combo 5007 EF IS+GR нержавейка | от 11 125 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →