Духовой шкаф Electrolux SteamBake OKD 5C51X
Фото 9 |
Electrolux SteamBake OKD 5C51X |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Получается вкусная выпечка, мясо. Современный внешний вид, удобно управление не обнаружено Валерій O.: пользуюсь Electrolux SteamBake OKD 5C51X несколько месяцев Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Модификации Electrolux SteamBake OKD 5C51X
Цены на Electrolux SteamBake OKD 5C51X |
---|---|---|---|---|
Electrolux SteamBake OKD 5C51V | от 18 289 грн. | 1 предложение | ||
Electrolux SteamBake OKD 5C51X | от 18 990 грн. | 2 предложения | ||
Electrolux SteamBake OKD 5C51Z | от 21 399 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
Монтаж элементарный, крепится к мебели на 2 самореза(под звездочку) которые идут в комплекте. Дверь легко снимается, да и устанавливать так легче. Также комплектуется направляющими для противня, что реально удобно.
Управляется понятно, но инструкцию стоит просмотреть. Тихо работает вентилятор внутри; яркая подсветка — продукт хорошо виден через стекло. В комплекте есть термощуп, но им пока не пользовались, говорят нужная вещь)) Не громко пищит по окончанию готовки, но не знаю это плюс или минус)