Духовой шкаф Electrolux SteamBake EOD 6C77 X (949 499 562)
Фото 6 |
Electrolux SteamBake EOD 6C77 X |
|
Электрический духовой шкаф с функциями приготовления на пару, комплектным термощупом, телескопическими направляющими и возможностью интеграции в систему «умный дом». Модель была представлена на рынке в 2023 году и позиционируется производителем в верхний сегмент среднего ценового диапазона. Прежде всего обратим внимание на то, что вместительность рабочей камеры находится на уровне 72 л.
Духовой шкаф Electrolux SteamBake EOD 6C77 X получил исключительно традиционную панель управления с привычными поворотными регуляторами, экраном и сенсорными переключателями. При этом температурный диапазон варьируется от 30 до 300 °C. Особое внимание заслуживает функция приготовления на пару. Паровое приготовление позволяет сохранять максимум витаминов и минералов в продуктах, делая блюда более полезными и вкусными.
Кроме того, в режимах готовки доступны гриль и система конвекция, а комплектный термощуп обеспечит возможность максимального точного контроля температуры продукта. Для удобства пользователей в духовке предусмотрено 45 автоматических программ приготовления. В плане уход за духовкой также все продуман: внутренние стенки оснащены каталитическим покрытием, облегчающим процесс чистки. Телескопические направляющие для противней добавляют комфорт при использовании.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux SteamBake EOD 6C77 X
Все цены 6 →Electrolux EOD6C77X | 19 150 грн. |
Electrolux EOD6C77X | 19 140 грн. |
Electrolux EOD6C77X | 20 956 грн. |
Духова шафа Electrolux SteamBake EOD 6C77 X (949 499 562) | 21 128 грн. |
Духовка електрична Electrolux EOD6C77X | 19 200 грн. |
Духовка електрична Electrolux EOD6C77X | 21 888 грн. |
Модификации Electrolux SteamBake EOD 6C77 X
Цены на Electrolux SteamBake EOD 6C77 X |
---|---|---|---|---|
Electrolux SteamBake EOD 6C77 V | от 18 150 грн. | 10 предложений | ||
Electrolux SteamBake EOD 6C77 X | от 19 140 грн. | 6 предложений | ||
Electrolux SteamBake EOD 6C77 Z | от 17 599 грн. | 12 предложений |