Духовой шкаф Electrolux SteamBake EOD 6C77 WX
Фото 8 |
Electrolux SteamBake EOD 6C77 WX |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux SteamBake EOD 6C77 WX
Все цены 11 →Духовка електрична Electrolux EOD6C77WX | 22 900 грн. |
Electrolux EOD6C77WX | 21 370 грн. |
ELECTROLUX EOD6C77WX | 24 200 грн. |
Духовой шкаф электрический Electrolux EOD6C77WX | 26 183 грн. |
Духова шафа електрична Electrolux EOD6C77WX | 26 208 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Electrolux SteamBake EOD 6C77 WX
Цены на Electrolux SteamBake EOD 6C77 WX |
---|---|---|---|---|
Electrolux SteamBake EOD 6C77 WV | от 18 599 грн. | 59 предложений | ||
Electrolux SteamBake EOD 6C77 WX | от 19 720 грн. | 11 предложений | ||
Electrolux SteamBake EOD 6C77 WZ | от 17 000 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →