Акустическая система ELAC Debut C5
Видео 1Фото 8 |
ELAC Debut C5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELAC Debut C5
ELAC Debut Reference C5 Biały/Drewno | 19 068 грн. |
ELAC Debut Reference C5 Czarny/Drewno | 16 800 грн. |
ELAC Uni-Fi Reference C5 Czarny | 22 428 грн. |
ELAC Uni-Fi Reference C5 Biały | 22 428 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →