Акустическая система Yamaha NS-C700
Yamaha NS-C700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yamaha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yamaha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yamaha NS-C700
Yamaha NS-C700 Piano Black офіційна гарантія | 21 699 грн. |
Yamaha NS-C700 White офіційна гарантія | 18 499 грн. |
Yamaha NS-C700 Brown офіційна гарантія | 18 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →