Акустическая система ELAC Debut 2.0 DB52
Видео 3Фото 7 |
ELAC Debut 2.0 DB52 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELAC Debut 2.0 DB52
ELAC Debut 2.0 DB52 Black Ash Vinyl офіційна гарантія ціна за шт | 5 099 грн. |
Акустика Elac Debut 2.0 Bookshelf Speakers DB52 Black Brushed Vinyl (1шт) | 5 249 грн. |
Акустика Elac Debut 2.0 DB52 Black (1 шт.) | 5 249 грн. |
ELAC Debut 2.0 DB52 | 5 249 грн. |
Elac DB52 Black Brushed Vinyl DB52BlackBrushedVinyl | 5 249 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →