ИБП Eaton Ellipse ECO 1600 USB FR 1600 ВА (EL1600USBFR)
Фото 7 |
Eaton Ellipse ECO 1600 USB FR 1600 ВА 1200 ВА1600 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton Ellipse ECO 1600 USB FR 1600 ВА
Все цены 6 →Лінійно-інтерактивний ДБЖ Eaton Ellipse ECO 1600 USB FR (EL1600USBFR) EL16 | 15 094 грн. |
Eaton Ellipse ECO 1600 USB FR (EL1600USBFR) | 15 211 грн. |
Eaton Ellipse ECO 1600 USB FR (EL1600USBFR) | 15 582 грн. |
Eaton Ellipse ECO 1600 USB FR (EL1600USBFR) | 14 240 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Eaton Ellipse ECO 1600 USB FR (EL1600USBFR) EL16 | 15 695 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ Eaton Ellipse ECO 1600 USB FR (EL1600USBFR) | 15 689 грн. |
Модификации Eaton Ellipse ECO 1600 USB FR
Цены на Eaton Ellipse ECO 1600 USB FR |
---|---|---|---|---|
Eaton Ellipse ECO 1200 USB FR 1200 ВА | от 10 168 грн. | 6 предложений | ||
Eaton Ellipse ECO 1600 USB FR 1600 ВА | от 14 240 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →