SSD Corsair MP700 PRO CSSD-F1000GBMP700PNH 1 ТБ
Видео 2Фото 13 |
Corsair CSSD-F1000GBMP700PNH 1 ТБ2 ТБ |
|
Семейство компактных Hi-End SSD накопителей с шиной PCI-E 5.0 4x, поддержкой протокола NVMe 2.0 и рекордной для этого класса скоростью чтения и записи информации. Является представителем линейки для энтузиастов Corsair MP, в которой американский производитель постоянно экспериментирует и креативит, выпуская экзотические накопители с двойными радиаторами, водяным охлаждением, высокоскоростным интерфейсом PCI-E 5.0 и максимальными скоростями чтения/записи более 10 000 МБ/с.
Создан для небольшой прослойки зажиточных геймеров, энтузиастов разгона и владельцев мощных рабочих станций, которые планируют использовать самые современные и производительные комплектующие, которые можно найти в продаже. Представляет собой компактное устройство формата M.2 2280, гарантирует беспроблемную установку как в десктопные материнские платы большого размера, так и в ноутбуки или ультрабуки с ограниченным внутренним пространством.
Благодаря поддержке шины PCI-E 5.0 4x, высококлассному контроллеру Phison PS5026-E26 и DRAM-буферу емкостью 2096 МБ Corsair MP700 PRO способен обрабатывать большие объемы информации с высокой эффективностью и низким коэффициентом просадки при самых разных сценариях использования. Заявленная производителем скорость последовательного чтения ― 11 700 МБ/с, скорость записи ― 9600 МБ/с. Скорость произвольного чтения и записи 4K блоков составляет 1400 и 1550 тысяч операций ввода-вывода в секунду. Для сравнения предшественник в лице Corsair MP600 с шиной PCI-E 4.0 обходился без такого емкого буфера и обрабатывал любую входящую информацию в 2-3 раза медленнее.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair MP700 PRO CSSD-F1000GBMP700PNH 1 ТБ
Corsair MP700 Pro 1TB M.2 2280 PCI-E x4 Gen5 NVMe 2.0 (CSSDF1000GBMP700PNH | 9 430 грн. |
Corsair MP700 Pro 1TB M.2 2280 PCI-E x4 Gen5 NVMe 2.0 (CSSDF1000GBMP700PNH | 9 660 грн. |
Модификации Corsair MP700 PRO CSSD-F1000GBMP700PNH
Цены на Corsair MP700 PRO CSSD-F1000GBMP700PNH |
---|---|---|---|---|
Corsair MP700 PRO CSSD-F1000GBMP700PNH 1 ТБ | от 9 430 грн. | 3 предложения | ||
Corsair MP700 PRO CSSD-F2000GBMP700PNH 2 ТБ | от 15 400 грн. | 4 предложения |