SSD Corsair MP600 CORE XT CSSD-F1000GBMP600CXT 1 ТБ
Видео 3Фото 18 |
Corsair CSSD-F1000GBMP600CXT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Corsair MP600 CORE XT CSSD-F1000GBMP600CXT
Цены на Corsair MP600 CORE XT CSSD-F1000GBMP600CXT |
---|---|---|---|---|
Corsair MP600 CORE XT CSSD-F1000GBMP600CXT 1 ТБ | от 3 485 грн. | 2 предложения | ||
Corsair MP600 CORE XT CSSD-F2000GBMP600CXT 2 ТБ | от 5 870 грн. | 4 предложения | ||
Corsair MP600 CORE XT CSSD-F4000GBMP600CXT 4 ТБ | от 13 120 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →