SSD Corsair MP600 PRO LPX CSSD-F1000GBMP600PLP 1 ТБ черный
Видео 21Фото 25 |
Corsair CSSD-F1000GBMP600PLP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair MP600 PRO LPX CSSD-F1000GBMP600PLP 1 ТБ черный
SSD накопичувач Corsair MP600 Pro LPX 1 TB (CSSD-F1000GBMP600PLP) | 5 247 грн. |
SSD накопичувач Corsair MP600 Pro LPX 1 TB (CSSD-F1000GBMP600PLP) | 4 680 грн. |
SSD накопитель Corsair MP600 Pro LPX 1 TB (CSSD-F1000GBMP600PLP) CSSD-F100 | 5 284 грн. |
Видеообзоры
Модификации Corsair MP600 PRO LPX CSSD-F1000GBMP600PLP
Цены на Corsair MP600 PRO LPX CSSD-F1000GBMP600PLP |
---|---|---|---|---|
Corsair MP600 PRO LPX CSSD-F0500GBMP600PLP 500 ГБ черный | от 3 960 грн. | 2 предложения | ||
Corsair MP600 PRO LPX CSSD-F1000GBMP600PLP 1 ТБ черный | от 4 680 грн. | 3 предложения | ||
Corsair MP600 PRO LPX CSSD-F2000GBMP600PLPW 2 ТБ белый | от 8 774 грн. | 2 предложения | ||
Corsair MP600 PRO LPX CSSD-F2000GBMP600PLP 2 ТБ черный | от 8 774 грн. | 3 предложения | ||
Corsair MP600 PRO LPX CSSD-F4000GBMP600PLPW 4 ТБ белый | от 19 057 грн. | 2 предложения | ||
Corsair MP600 PRO LPX CSSD-F4000GBMP600PLP 4 ТБ черный | от 18 120 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →