SSD Corsair MP400 CSSD-F2000GBMP400 2 ТБ
Видео 6Фото 14 |
Corsair CSSD-F2000GBMP400 2 ТБ4 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair MP400 CSSD-F2000GBMP400 2 ТБ
Все цены 7 →SSD накопичувач Corsair MP400 2 TB (CSSD-F2000GBMP400) MP400 2 TB (CSSD-F2 | 9 680 грн. |
SSD накопичувач Corsair MP400 2 TB (CSSD-F2000GBMP400) CSSD-F2000GBMP400 | 8 999 грн. |
Corsair MP400 2 TB (CSSD-F2000GBMP400) MP400 2 TB (CSSD-F2000GBMP400) | 10 186 грн. |
Corsair MP400 M.2 2Tb (CSSD-F2000GBMP400) CSSD-F2000GBMP400 | 9 064 грн. |
SSD накопичувач Corsair MP400 2 TB (CSSD-F2000GBMP400) | 9 823 грн. |
Corsair MP400 M.2 2Tb (CSSD-F2000GBMP400) | 9 608 грн. |
SSD накопичувач Corsair MP400 2 TB (CSSD-F2000GBMP400) | 8 899 грн. |
Видеообзоры
Модификации Corsair MP400 CSSD-F2000GBMP400
Цены на Corsair MP400 CSSD-F2000GBMP400 |
---|---|---|---|---|
Corsair MP400 CSSD-F2000GBMP400 2 ТБ | от 8 899 грн. | 7 предложений | ||
Corsair MP400 CSSD-F4000GBMP400 4 ТБ | от 32 400 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →