SSD Corsair MP600 PRO XT CSSD-F8000GBMP600PXT 8 ТБ
Видео 13Фото 7 |
Corsair CSSD-F8000GBMP600PXT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair MP600 PRO XT CSSD-F8000GBMP600PXT 8 ТБ
Corsair MP600 Pro XT 8TB M.2 (CSSDF8000GBMP600PXT) | 49 200 грн. |
Corsair 8TB M.2 PCIe Gen4 NVMe MP600 Pro XT | 38 080 грн. |
Corsair MP600 Pro XT 8TB M.2 (CSSDF8000GBMP600PXT) | 48 000 грн. |
Corsair MP600 Pro XT 8TB M.2 (CSSDF8000GBMP600PXT) | 49 200 грн. |
Corsair MP600 Pro XT 8TB M.2 (CSSDF8000GBMP600PXT) | 50 400 грн. |
Видеообзоры
Модификации Corsair MP600 PRO XT CSSD-F8000GBMP600PXT
Цены на Corsair MP600 PRO XT CSSD-F8000GBMP600PXT |
---|---|---|---|---|
Corsair MP600 PRO XT CSSD-F2000GBMP600PXT 2 ТБ | от 8 310 грн. | 4 предложения | ||
Corsair MP600 PRO XT CSSD-F4000GBMP600PXT 4 ТБ | от 15 310 грн. | 5 предложений | ||
Corsair MP600 PRO XT CSSD-F8000GBMP600PXT 8 ТБ | от 38 080 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →