SSD Corsair EX100U CSSD-EX100U4TB 4 ТБ
Видео 7Фото 7 |
Corsair CSSD-EX100U4TB 2 ТБ4 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair EX100U CSSD-EX100U4TB 4 ТБ
Corsair Ex100U Portable Usb Storage - 4Tb (CSSDEX100U4TB) | 17 920 грн. |
Corsair Ex100U Portable Usb Storage - 4Tb (CSSDEX100U4TB) | 18 368 грн. |
Corsair Ex100U Portable Usb Storage - 4Tb (CSSDEX100U4TB) | 18 816 грн. |
Видеообзоры
Модификации Corsair EX100U CSSD-EX100U4TB
Цены на Corsair EX100U CSSD-EX100U4TB |
---|---|---|---|---|
Corsair EX100U CSSD-EX100U2TB 2 ТБ | от 7 728 грн. | 3 предложения | ||
Corsair EX100U CSSD-EX100U4TB 4 ТБ | от 17 920 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →