Смартфон CoolPAD Cool Play 6 64 ГБ / 6 ГБ
Видео 20Фото 23 | Товар устарел 3 491 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 5.5; разрешение экрана: 1920x1080 (16:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 72; ОС: Android 7.1; Модель процессора: Snapdragon 653; Процессор (ГГц): 1.95; Графический процессор: Adreno 510; ОЗУ (ГБ): 6; Память (ГБ): 64; Слот для карт памяти: отсутствует; Количество SIM: 2 SIM в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
CoolPAD Cool Play 6 64 ГБ / 6 ГБ
Экран:5.5 ", 1920x1080 (16:9), 401 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Snapdragon 653
Камера:2 модуля, 13 МП
Аккумулятор:4000 мАч
Вес:177 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
АксессуарыВсе аксессуары для CoolPAD Cool Play 6 →
Видеообзоры
Coolpad Cool Play 6 Unboxing & Overview
26 августа 2017330 048 просмотров
CoolPad Cool Play 6 - Gaming Review Not That Cool
30 августа 201796 746 просмотров
Coolpad CoolPlay 6 Review: Best Smartphone below Rs. 30,000?
20 марта 201812 831 просмотр
Coolpad Cool Play 6 Старенький да удаленький)))
17 марта 20195 195 просмотров
Coolpad Cool Play 6. Распаковка...Первый взгляд!
10 октября 201713 469 просмотров
Coolpad делает для LeEco лучше, чем себе(((
18 октября 20178 085 просмотров
RECENSIONE Coolpad Cool Play 6 - Cinematic Video
22 октября 20172 932 просмотра
Coolpad Cool Play 6 GAME TEST
17 марта 20191 940 просмотров
Coolpad Cool Play 6C – бюджетный смартфон с двойной селфи-камерой
11 декабря 20171 395 просмотров
Daily Tech News #2 - Zenfone 4 Series , Sarahah , Coolpad Cool Play 6 , TRAI
14 августа 2017156 просмотров
CoolPad Cool Play 6 Full Review||Specifications||Camera||Battery||Performance||Design.
21 августа 2017166 просмотров
6GB RAM in Budget Phone?? | Coolpad Cool Play 6 Full Review
19 сентября 201787 073 просмотра
Coolpad Cool Play 6 India overview and Impressions
21 августа 2017540 просмотров
Coolpad Cool Play 6 [India] First Look : Hands on, Features, Camera & Price
21 августа 2017164 просмотра
Coolpad Cool Play 6 Gaming, Battery & Heat Review [Hindi]
3 сентября 201712 753 просмотра
Mi 5x vs Coolpad Cool Play 6 comparison ( Best Phone Under 15K )
31 августа 2017317 просмотров
Coolpad Cool Play 6
22 августа 2017159 просмотров
Coolpad Cool Play 6 with 6GB RAM,Dual Camera Launched| Hands on |Does It Worth????
21 августа 2017186 просмотров
coolpad cool play 6 launch date in india | expected Specifications, Price and more
11 августа 2017196 просмотров
CoolPad Cool Play 6 | coolpad cool play 6 specification | coolpad cool play 6 intro |by team sms
21 августа 2017100 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 638 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 30 720 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 648 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 763 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 342 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 17 400 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 19 401 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 263 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 432 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 385 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 105 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 880 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г