Посудомоечная машина Candy Brava CDPN 2D360PW белый (32001302)
Фото 4 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Купить Candy Brava CDPN 2D360PW белый
Все цены 8 →Посудомойка Candy Cdpn 2D360PW | 19 325 грн. |
Посудомийна машина Candy CDPN 2D360PW | 18 906 грн. |
CANDY CDPN2D360PW | 20 240 грн. |
Candy Brava CDPN 2D360PW | 18 800 грн. |
Candy Brava CDPN 2D360PW | 19 270 грн. |
На конвейерах Candy налажена сборка обширного перечня бытовой техники. Продукция бренда подкупает потребителей выигрышным сочетанием демократичной стоимости и развитой функциональности. Не стала исключением из этого правила и полноформатная посудомойка отдельностоящей конструкции Brava CDPN 2D360PW.
Быстрая мойка и сушка
Посудомоечная машина шириной 60 см оснащается двумя вместительными выдвижными корзинами. В них помещается до 13 комплектов посуды за один присест, мыть которую предполагается в одной из 9-ти предустановленных программ: эко, интенсивной, ночной, универсальной, автоматической, деликатной, быстрой, режиме предварительного замачивания. Внимательный читатель насчитает здесь 8 программ. Девятая — это фирменный быстрый цикл мойки и сушки класса А всего за 39 мин., который подходит для мытья максимум 8-ми наборов посуды.
Дистанционное управление
Управление работой посудомойки реализовано тапом по сенсорным кнопкам, которым недостает чувствительности, и в дистанционном формате по сети Wi-Fi. Удаленный доступ к перечню программ машинки, статистике расхода воды и электроэнергии, индикаторам наличия соли и ополаскивателя открывается с мобильного приложения simply-Fi. Из него же устанавливается таймер отсрочки запуска. Также посредством программки с посудомойкой можно пообщаться через голосового ассистента.
Энергоэффективность
Модель сообщает об окончании мойки уведомлением на сопряженный смартфон. Моющими для нее служат многокомпонентные таблетки, жидкие и гелевые средства. За один цикл машинка потребляет в среднем до 10 л воды, а годичный расход ею электроэнергии составляет порядка 262 кВт. По новой градации классов энергоэффективности бытовой техники модели присвоено клеймо энергосбережения Е.
Модификации Candy Brava CDPN 2D360PW
Цены на Candy Brava CDPN 2D360PW |
---|---|---|---|---|
Candy Brava CDPN 2D360PW белый | от 18 800 грн. | 8 предложений | ||
Candy Brava CDPN 2D360PX нержавейка | от 18 160 грн. | 8 предложений |