Встраиваемая посудомоечная машина Candy Brava CDIH 2T1145
Фото 7 |
Встраиваемую узкую (ширина 45 см) посудомойку бренда Candy можно отнести к решениям на стыке начальной и средней ценовой категории. Модель обзавелась дополнительным третьим выдвижным отсеком, который рассчитан прежде всего на вилки и ложки, а общая загрузка при этом может достигать 11 комплектов посуды, что совсем немного уступает стандартным аналогам шириной 60 см. За один цикл мытья расходуется около 9 литров воды и 0.8 кВтч электроэнергии (класс E, который аналогичен оценке A++ по маркировке ранних лет).
Посудомоечная машина Candy Brava CDIH 2T1145 поддерживает 8 программ, имеет таймер отсрочки старта от 1 до 23 часов, поддерживает режим половинной загрузки. Самыми ходовыми циклами должны быть автоматический (пользовательские настройки не нужны), универсальный (ежедневный) и быстрый Zoom (продолжительностью 32 минуты). Специальные программы предложены также для стекла и сильно загрязненный кострюль или сковород. Взаимодействовать с посудомойкой помогает кнопочная панель управления и дополнительный текстовый LED-дисплей. Для снижения энергозатрат на нагрев воды прибор допускается подключить к системе горячего водоснабжения. Уровень шума в работе не должен превышать разумных 45 дБ.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Купить Candy Brava CDIH 2T1145
Все цены 12 →Встраиваемая посудомоечная машина Candy Cdih 2T1145 | 16 348 грн. |
Вбудовувана посудомийна машина Candy Cdih 2T1145 | 16 364 грн. |
CANDY CDIH 2T1145 | 13 853 грн. |
Вбудована посудомийна машина Candy CDIH 2T1145 | 16 128 грн. |
Посудомоечная машина Candy CDIH 2T1145 | 18 419 грн. |