Электрорубанок Bosch PHO 2000 06032A4120
Видео 3Фото 4 |
Bosch PHO 2000 06032A4120 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch PHO 2000 06032A4120
Все цены 6 →Рубанок Bosch PHO 2000 06032A4120 | 3 594 грн. |
Рубанок Bosch PHO 2000 06032A4120 | 4 099 грн. |
Електрорубанок Bosch PHO 2000 (06032A4120) 06032A4120 | 5 580 грн. |
Рубанок BOSCH PHO 2000 06032A4120 | 3 594 грн. |
Рубанок Bosch PHO 2000 (06032A4120) | 5 580 грн. |
Электрорубанок Bosch PHO 2000 (06032A4120) 06032A4120 | 5 309 грн. |
0 0 0 5 |
Мощный, ровно и уверенно идет по поверхности, не забивается, даже если делаешь глубокую выборку. Удобная рукоятка, быстро и легко меняется лезвие, работает тихо. Мощность, функционал Нет Андрей Новакович: пользуюсь Bosch PHO 2000 06032A4120 более года |
Плавная регулировка глубины строгания
Благодаря точно выверенной подошве электрорубанок Bosch PHO 2000 отлично строгает даже «сучковую» древесину и «горбыль». Глубину строгания (от 0 до 2 мм) можно плавно регулировать (шаг 0,5 мм) с помощью винтового переключателя, который также выполняет роль ведущей рукоятки. При этом паз можно выбрать до 8 мм, что особенно удобно для шипового соединения деталей.
Двусторонние ножи для длительной работы
Подошва модели оснащена тремя V-образными пазами разной ширины, поэтому кромку заготовки можно идеально подогнать под необходимую величину. По словам производителя, запатентованная система ножей Woodrazer обеспечивает идеальное снятие стружки с доски без необходимости последующей обработки заготовки. а известно, как это на практике? было бы хорошо подтвердить или опровергнуть. Сами ножи имеют двустороннюю заточку, поэтому при затуплении одной стороны, его можно перевернуть и продолжать работу. Парковочный башмак обеспечивает устойчивое положение рубанка без соприкосновения ножей с заготовкой.
Все комплектующие под рукой
Электроприбор оснащен небольшим задвижным коробом для хранения шестигранников и запасных ножей, благодаря чему необходимые комплектующие всегда под рукой. Также с правой стороны на корпусе имеется маленькое отверстие для хранения одного шестигранного ключа, который нужен для смены ножей на валу. Рубанок оснащен системой двустороннего пылеудаления (удобно для правшей и левшей). Достаточно присоединить пылесос или мешок с одной стороны, а с другой перекрыть клапан. Прорезиненная рукоятка не даст инструменту выскользнуть из рук. Шнур питания усилен у основания, благодаря чему не перегибается в процессе эксплуатации.