Электрорубанок Bosch GHO 26-82 D Professional 06015A4301
Видео 4Фото 6 |
Bosch GHO 26-82 D Professional 06015A4301 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GHO 26-82 D Professional 06015A4301
Все цены 39 →Рубанок Bosch Professional GHO 26-82 D с параллельным упором, пылесборнико | 9 437 грн. |
Рубанок Bosch GHO 26-82 D Professional 06015A4301 | 7 659 грн. |
Рубанок Bosch GHO 26-82 D Professional 06015A4301 | 9 437 грн. |
Рубанок Bosch GHO 26-82 D Professional (0.71 кВт, 82 мм) (06015A4301) 0601 | 9 437 грн. |
Електрорубанок Bosch GHO 26-82 D (906015A4301) 0.601.5A4.301 | 9 437 грн. |
Марка Bosch не нуждается в представлении, так как электрическими инструментами высочайшего немецкого качества пользуются мастера во всех странах мира. Электрорубанок GHO 26-82 D Professional 06015A4301 не стал исключением, он пригодится, и в домашней, и в рабочей мастерской. Покупка обойдется примерно в $200.
Продолжение руки
Размеры инструмента 284x163x173 мм и вес, 2.8 кг, уже говорят о его компактности и присущей всем инструментам производителя высокой эргономике. Рубанок почти не утомляет во время продолжительной работы. Для надежного хвата есть прорезиненная рукоятка, а для безопасности — кнопка блокировки.
Ручка для регулировки глубины строгания до 2.6 мм традиционно служит дополнительным упором во время работы. С обеих сторон прочного пластикового корпуса присутствуют два отверстия для пылесоса или мешка-пылесборника (идет в комплекте), можно переключиться на любой из них.
Быстро, гладко и легко
Рубанок оснащен не очень мощным, 710 Вт, но оборотистым электродвигателем: скорость вращения ножей на холостом ходу достигает 18000 об/мин. Это значит, что обработка деревянных заготовок будет быстрой и эффективной, а торцы гладкими и ровными, благодаря V-образному пазу.
Не тратить время на ожидание полной остановки мотора позволяет откидной башмак — рубанок можно ставить на поверхность, не боясь повреждений.
Итог: электрорубанок GHO 26-82 D Professional 06015A4301 —эргономичный, надежный и производительный инструмент. Его хватит для работ на даче, в частном доме, небольшой профессиональной мастерской. Конечно, почти все то же самое можно получить существенно дешевле, например, в моделях не менее надежных и тоже немецких брендов AEG PL 750 или Metabo HO 26-82, но цена для поклонников Bosch — не аргумент.