Электрорубанок Bosch GHO 18 V-LI Professional 06015A0300
Видео 2Фото 11 |
Bosch GHO 18 V-LI Professional 06015A0300 акк. 2 шт 4 Ач акк. отсутствует |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GHO 18 V-LI Professional 06015A0300
Все цены 12 →Рубанок аккумуляторный Bosch Professional GHO 18 V-LI в L-BOXX 238, без ак | 16 232 грн. |
Рубанок акумуляторний Bosch GHO 18 V-LI Professional Solo 06015A0300 | 16 232 грн. |
Аккумуляторный рубанок BOSCH GHO 18 V-LI Professional Solo 06015A0300 | 16 232 грн. |
Рубанок акумуляторний Bosch GHO 18 V-LI (каркас, L-Boxx) (06015A0300) | 16 232 грн. |
Bosch GHO 18 V-LI Solo (06015A0300) | 14 490 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GHO 18 V-LI Professional 06015A0300
Цены на Bosch GHO 18 V-LI Professional 06015A0300 |
---|---|---|---|---|
Bosch GHO 18 V-LI Professional 06015A0303 | от 18 999 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GHO 18 V-LI Professional 06015A0300 | от 7 740 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →