Электрорубанок Bosch PHO 1500 06032A4020
Видео 1Фото 9 |
Bosch PHO 1500 06032A4020 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch PHO 1500 06032A4020
Все цены 10 →Рубанок Bosch PHO 1500 06032A4020 | 4 716 грн. |
Рубанок Bosch PHO 1500 06032A4020 | 4 716 грн. |
Рубанок Bosch PHO 1500 06032A4020 | 3 399 грн. |
Електрорубанок Bosch PHO 1500 (06032A4020) 06032A4020 | 4 716 грн. |
Рубанок Bosch PHO 1500 06032A4020 | 4 716 грн. |
Понравилось то, что рубанок хорошо работает даже в руках новичка. В смысле, испортить поверхность с ним довольно сложно. Снимает неровности качественно, идет по материалу мягко, не требует последующей полировки. Если вы ищете безотказный инструмент для домашнего мастера – не ошибетесь! Хорошо строгает Пока не заметил Sanich: пользуюсь Bosch PHO 1500 06032A4020 несколько месяцев |
Быстроходный электрорубанок для чистой работы
Рубанок Bosch PHO 1500 весьма легкий (всего 2.4 кг, удобно работать одной рукой). У него есть электронная балансировка вала, поэтому вибрации при работе почти не ощущаются. Отличительной особенностью данной модели является высокая скорость вращения двигателя. Благодаря быстроходности инструмент, несмотря на невысокую мощность, легко режет хвойные породы древесины (но с твердым деревом, вроде дуба и кедра, могут возникнуть проблемы). У рубанка только один нож (эта «фишка» характерна почти всем электрорубанкам Bosch). Но и с одним режущим лезвием инструмент за один проход делает чистую поверхность без задиров и дефектов, которую потом не нужно шлифовать. Для удобной обработки кромок на подошве есть 3 V-образных паза, позволяющие делать аккуратные фаски.
Хотелось бы чуть лучше
Воздухозаборник двигателя и отверстие для выброса стружки находятся с одной и той же стороны. Из-за этого пыль и кусочки древесины могут засасываться внутрь корпуса, забивая вентиляционные отверстия. Поэтому во время работы лучше подключать к рубанку хороший пылесос, чтобы не отвлекаться на его чистку. Стоит также отметить, что инструмент продается вообще без аксессуаров (не совсем характерно для этой марки). Если вам для работы нужны какие-нибудь принадлежности (вроде продольной и угловой направляющей или ограничителя глубины выборки четверти), то их придется покупать отдельно.
«Бош» для частного мастера
Bosch PHO 1500 имеет двигатель на 550 Вт (из них 280 Вт — это полезная мощность), а максимальная глубина съема ограничена значением в 1.5 мм. Это совсем не много, и для профессиональной работы такой инструмент, скорее всего, не подойдет. Но «зеленый» Bosch на это и не рассчитан. Электрорубанки данной серии предназначены для тех, кто занимается обработкой древесины в качестве хобби и не работает в мастерской полную рабочую неделю.