Кусторез Bosch EasyHedgeCut 45 0600847A05
Фото 3 |
Bosch EasyHedgeCut 45 0600847A05 450 мм550 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch EasyHedgeCut 45 0600847A05
Все цены 43 →Кущоріз електричний Bosch EasyHedgeCut 45 0600847A05 | 3 396 грн. |
Кусторез электрический Bosch EasyHedgeCut 45 0600847A05 | 2 750 грн. |
Кущоріз Bosch EasyHedgeCut 45 (0600847A05) 0600847A05 | 3 396 грн. |
Кусторез электрический Bosch EasyHedgeCut 45 0600847A05 | 3 396 грн. |
Кущоріз BOSCH EasyHedgeCut 45, 420Вт, лезо 45см, крок різу 16мм, 2.6кг 0.6 | 3 552 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Bosch EasyHedgeCut 45 0600847A05
Цены на Bosch EasyHedgeCut 45 0600847A05 |
---|---|---|---|---|
Bosch EasyHedgeCut 45 0600847A05 | от 2 750 грн. | 43 предложения | ||
Bosch EasyHedgeCut 55 0600847C02 | от 3 199 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →