Сучкорез GARDENA EasyCut 680 B 12003-20
Фото 8 |
GARDENA EasyCut 680 B 12003-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA EasyCut 680 B 12003-20
Все цены 17 →Гілкоріз + секатор Gardena 12003-30 12003-30.000.00 | 2 450 грн. |
Сучкорез Gardena EasyCut 680B (12003-20.000.00) | 2 239 грн. |
Сучкорез для зелёных веток Gardena EasyCut 680 B обводной, 42 мм 12003-20. | 2 100 грн. |
Сучкоріз обвідний Gardena EasyCut 680 B (12003-20) | 2 239 грн. |
Сучкорез Gardena EasyCut 680B 42 мм (12003-20) | 1 990 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →