Реноватор Bosch PMF 2000 CE 0603102003
Видео 3Фото 4 |
Bosch PMF 2000 CE 0603102003
Устройство:реноватор
Потребляемая мощность:220 Вт
Колебаний:15000 — 20000 кол/мин
Источник питания:электросеть (230 В)
Все характеристики
Характеристики PMF 2000 CE 0603102003
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch PMF 2000 CE 0603102003
Все цены 6 →РЕНОВАТОР Bosch PMF 2000 CE (0603102003) | 4 343 грн. |
Багатофункціональний інструмент Bosch PMF 2000 CE 0603102003 | 4 938 грн. |
Многофункциональный инструмент Bosch PMF 2000 CE 0603102003 | 2 899 грн. |
Многофункциональный инструмент Bosch PMF 2000 CE 0603102003 | 4 938 грн. |
Багатофункціональний інструмент Bosch PMF 2000 CE 0603102003 | 4 938 грн. |
Многофункциональный инструмент Bosch PMF 2000 CE 0603102003 | 4 395 грн. |
Очень удобный и универсальный, незаменим при ремонте и различных домашних поделках. Удобный крепеж насадок, есть регулятор оборотов. Вибрация практически незаметна. Что в этом инструменте покорило – с ним действительно подлезешь туда, куда ни болгарка, ни лобзик не достанет. Универсальный, мощный, вибрация минимальная Нет Алексей Подгорский: пользуюсь Bosch PMF 2000 CE 0603102003 более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →