Холодильник Beko B1RCNA 364 XB серебристый
Фото 9 |
Beko B1RCNA 364 XB серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beko B1RCNA 364 XB серебристый
Холодильник Beko B1RCNA364XB | 21 893 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Beko B1RCNA364XB | 21 199 грн. |
Beko B1RCNA364XB | 19 560 грн. |
Beko B1RCNA364XB | 20 049 грн. |
Beko B1RCNA364XB | 20 538 грн. |
Модификации Beko B1RCNA 364 XB
Цены на Beko B1RCNA 364 XB |
---|---|---|---|---|
Beko B1RCNA 364 W белый | от 21 360 грн. | 4 предложения | ||
Beko B1RCNA 364 XB серебристый | от 19 560 грн. | 5 предложений | ||
Beko B1RCNA 364 G серый | от 19 640 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →