Холодильник Beko RCSA 366K30 W белый
Фото 5 |
Beko RCSA 366K30 W белый белый серебристый |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Купить Beko RCSA 366K30 W белый
Все цены 60 →Холодильник Beko RCSA366K30W білий 6486527 | 16 499 грн. |
Beko Beko RCSA366K30W | 16 567 грн. |
Холодильник Beko RCSA366K30W | 15 204 грн. |
BEKO RCSA366K30W | 15 205 грн. |
Холодильник Beko RCSA366K30W | 16 667 грн. |
Новинка 2019 со сбалансированными объемами отделений
Турецкий холодильник Beko RCSA 366K30 W является примером практичного устройства со сбалансированными объемами температурных камер. При общей внутренней емкости 343 л на морозильник приходится 120 л, а на холодильник 223 л. Не вызывает удивления и энергосберегающий потенциал прибора класса А++, поскольку это новинка 2019 года.
Панель управления и освещение
Поворотный регулятор термостата располагается в потолочной части верхнего отсека холодильной камеры, которая размораживается автоматически капельным способом. Морозильную камеру рекомендуется размораживать дважды в год и делать это надо вручную. Светодиодная подсветка LED Illumination внутреннего объема камер дает полную картину содержимого холодильника. Светильники располагаются как вверху отделения, так и возле каждой полки.
Система открывания дверцы SmoothFit и полки повышенной прочности
Привычная возможность перенавесить дверцу на любую сторону дополнена удобным механизмом SmoothFit открывания двери ровно на 90 градусов в одну линию с боковой панелью. Это позволяет устанавливать холодильник в углу без опасений, что вы пожертвуете удобством. Все контейнеры при этом можно будет легко доставать из холодильника. Установленные здесь полки из закаленного стекла имеют повышенную прочность и способны выдерживать нагрузку в 25 кг. Они защищены от трещин, а также более стойки к царапинам и ударам, чем обычное стекло.
Компоновка отсеков температурных камер
Размещение продуктов и компоновка отсеков в температурных отделениях не отличаются особой оригинальностью. В холодильной камере 4 стеклянные полки и одна съемная полка для укладки вина и бутылок с прохладительными напитками. В нижней части есть контейнер для овощей и фруктов. На дверце крепятся лоток для яиц (6 шт.), лоток для мелких пакетов/баночек и лоток для бутылок. В морозильнике сверху есть выдвижной лоток для льда, а ниже располагаются 3 отсека с контейнерами для быстрой заморозки и хранения замороженных продуктов.
Модификации Beko RCSA 366K30 W
Цены на Beko RCSA 366K30 W |
---|---|---|---|---|
Beko RCSA 366K30 W белый | от 14 699 грн. | 62 предложения | ||
Beko RCSA 366K30 XB серебристый | от 14 813 грн. | 32 предложения |