Холодильник Beko B1RCNA 364 W белый
Фото 15 |
Beko B1RCNA 364 W белый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beko B1RCNA 364 W белый
Холодильник Beko B1RCNA364W | 23 999 грн. |
Beko B1RCNA364W | 21 360 грн. |
Beko B1RCNA364W | 21 894 грн. |
Beko B1RCNA364W | 22 428 грн. |
Модификации Beko B1RCNA 364 W
Цены на Beko B1RCNA 364 W |
---|---|---|---|---|
Beko B1RCNA 364 W белый | от 21 360 грн. | 4 предложения | ||
Beko B1RCNA 364 XB серебристый | от 19 560 грн. | 5 предложений | ||
Beko B1RCNA 364 G серый | от 19 640 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →