Акустическая система B&W HTM 72 S3
Фото 15 |
B&W HTM 72 S3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить B&W HTM 72 S3
Все цены 6 →Акустика Bowers & Wilkins HTM 72 S3 Satin White | 57 713 грн. |
Центральний канал Bowers & Wilkins HTM72 S3 Satin White | 55 575 грн. |
Bowers & Wilkins HTM 72 S3 White | 54 837 грн. |
Акустика Центрального каналу Bowers & Wilkins HTM72 S3 Satin White | 46 575 грн. |
Центральний канал Bowers & Wilkins HTM72 S3 Mocha | 55 575 грн. |
Центральний канал Bowers & Wilkins HTM72 S3 Gloss Black | 55 575 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →