Акустическая система B&W 603 S2 Anniversary Edition
Видео 15Фото 10 |
B&W 603 S2 Anniversary Edition |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог B&W 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели B&W.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить B&W 603 S2 Anniversary Edition
Bowers & Wilkins 603 S2 Anniversary Edition Black офіційна гарантія | 53 499 грн. |
Фронтальні акустичні колонки Bowers & Wilkins 603 S2 Anniversary Edition O | 49 999 грн. |
Bowers & Wilkins 603 S2 Anniversary Edition Oak | 57 500 грн. |
Bowers & Wilkins 603 S2 Anniversary Edition Oak офіційна гарантія | 53 499 грн. |
Bowers & Wilkins 603 S2 Anniversary Edition White офіційна гарантія | 53 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →