Материнская плата ASRock H510 Pro BTC+
Видео 20Фото 7 |
ASRock H510 Pro BTC+
Форм-фактор:Нестандартный (Custom)
Socket:Intel LGA 1200
Чипсет:Intel H510
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 1 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:3200 МГц
Разъемы:HDMI, M.2
Разъем питания:24+24+24-контактный
Питание процессора:8-контактное
Все характеристики
Купить ASRock H510 Pro BTC+
Все цены 39 →AsRock H510 Pro BTC+ (s1200, Intel H510) H510 PRO BTC+Официальная гарантия. Бесплатная доставка по Киеву и Днепропетровску. Telemart.uaС нами 10 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 6 025 грн. |
Материнська плата ASRock H510 Pro Btc | 6 245 грн. |
ASRock H510PROBTC+ (H510 Pro BTC+)Призначення: Для настільних комп'ютерів / Чіпсет: Intel H510 / Форм-фактор: ATX / Тип підтримуваної пам'яті: DDR4 / Оперативн... ещеа пам'ять: 1xDDR4 3200 МГц, до 32 ГБ / Відеовихід: HDMI / Підтримка декількох відеокарт: немає / Роз'єми на платі: SATA 3.0, M.2 / Роз'єми на задній панелі: USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 / Додатково: Підтримка UEFI Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 6 219 грн. |
ASRock H510PROBTC+ (H510 Pro BTC+)Назначение: Для настольных компьютеров / Чипсет: Intel H510 / Форм-фактор: ATX / Тип поддерживаемой памяти: DDR4 / Оперативна... ещея память: 1xDDR4 3200 МГц, до 32 ГБ / Видеовыход: HDMI / Поддержка нескольких видеокарт: Нет / Разъемы на плате: SATA 3.0, M.2 / Разъемы на задней панели: USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 / Дополнительно: Поддержка UEFI ЦифраС нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 6 160 грн. |
Материнская плата ASRock H510 Pro BTC+ Socket 1200 H510 Pro BTC+Умное обнаружение состояний PCIe Эта материнская плата показывает состояние работы всех видеокарт. Во время загрузки системы... ещена экране Power-On, Self-Test (POST) отображается состояние всех видеокарт, установленных на материнской плате. Стальные разъёмы PCI-E Стальные разъёмы PCI-E имеют защиту, которая исключает интерференцию сигнала видеокарт. В этих разъёмах даже большие и тяжёлые ШОС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 24 мес. Пожаловаться | 6 371 грн. |
eще 20 предложений
Серия ASRock BTC (майнинг)Сравнить в таблице →
от 1 650 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1150, чипсет Intel H81, 2 x DDR3, DIMM, 1600 МГц, USB C, HDMI, без подсветки, подходит для майнинга
от 1 903 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1150, чипсет Intel H81, 2 x DDR3, DIMM, 1600 МГц, USB C, HDMI, без подсветки, подходит для майнинга
от 4 498 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1151, чипсет Intel Q270, 2 x DDR4, DIMM, 2400 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 240 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1151, чипсет Intel H110, 2 x DDR4, DIMM, 2400 МГц, USB C, M.2, без подсветки, подходит для майнинга
от 4 667 грн.
Нестандартный (Custom), сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel H510, 1 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для ASRock H510 Pro BTC+ →
Видеообзоры
Правдивые ли отзывы о материнской плате Asrock H510 PRO BTC+? На newegg???
20 сентября 20212 210 просмотров
⛏️ Взял кредит на майнинг,купил 5 шт. RX6700XT - 70Вт потребления и Asrock h510 pro btc+ , Rave OS
18 августа 20216 627 просмотров
⛏️ Asrock h510 pro btc+, запустил RX6700XT через майнинговый порт.
19 августа 20211 228 просмотров
Настройка биоса на Asrock H510 pro btc+, как запустить все видеокарты?)
23 сентября 202110 323 просмотра
Сборка двух ферм на h510 pro btc+ / GPU: Asus Strix 3080ti (lhr) & Palit GameRock 3080 (lhr)
23 июля 2022779 просмотров
⛏️ Asrock h510 pro btc+, запустил все 6 слотов PCI-E. RX 6700 XT хешрейт 46,5 и мощность 70 кВт
17 августа 20217 245 просмотров
⛏️ Установка райзера в через порт М.2! AsRock H510 PRO BTC+
26 августа 20212 185 просмотров
⛏️ ASRock H510 PRO BTC+ RX 6700XT Заказал для майнинг спорные комплектующие Поздно или нет входить?
27 июля 20212 552 просмотра
⛏️ Asrock h510 pro btc+ пришла ко мне, наконец-то устанавливаю AMD 6700XT Но возникли сразу проблемы
14 августа 20213 886 просмотров
Custom Mining Rig Frame Build for the ASRock H510 Pro BTC+ Riserless Motherboard
7 мая 20221 265 просмотров
ASRock H510 Pro BTC+ Mining Motherboard Assembly
5 мая 2022698 просмотров
DIY Custom Mining Rig Part 2. 6600, 6600XT, H510 Pro BTC+. With BIOS setup tips.
11 мая 2022599 просмотров
ASRock H510 Pro BTC+ Motherboard - Most Versatile Riserless GPU Crypto Mining Motherboard
11 мая 20231 750 просмотров
Should you use an ASROCK H510 Pro BTC+ Motherboard for Crypto Mining?
12 января 202216 731 просмотр
ASRock H510 Pro BTC+ Riserless Mining Motherboard
13 октября 202150 465 просмотров
เมนบอร์ดสำหรับ Crypto Mining เกิดมาเพื่อขุดบิทคอยกับ ASRock H510 Pro BTC+
19 июня 202173 320 просмотров
Board for Asrock h510 pro btc+ build ( molex connection is wrong )
8 декабря 20212 213 просмотра
Asrock's NEW Beast Mining Motherboard - H510 Pro BTC+ | Only PCIe x1 for all slots
1 сентября 202114 383 просмотра
Asrock h510 btc pro build ( update 3 ) mollex connection
18 января 20221 855 просмотров
Asrock h510 btc pro build ( update 2 molex connection is wrong )
19 декабря 20211 175 просмотров
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 074 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 399 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 127 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 819 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 285 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 7 699 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 017 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 297 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 429 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 425 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 7 769 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки