Материнская плата Asus TUF GAMING B650M-E WIFI (90MB1FV0-M0EAY0)
Видео 2Фото 9 |
Выполненная в компактном формате micro-ATX, данная материнская плата представляет собой оптимальное решение для создания в меру мощных и компактных игровых ПК на базе процессоров AMD Ryzen 7000/8000. Модель принадлежит известному игровому семейству Asus The Ultimate Force, славящемуся использованием инновационных технологий для повышения стабильности и долговечности своих изделий.
Среди ключевых особенностей платы нужно выделить применение уплотненного текстолита, защитных SafeSlot-защелок, усиленных зажимов для видеокарты и улучшенное охлаждение цепей питания. А идущая в комплекте с платой утилита Fan Xpert 2+ поможет организовать качественное и интеллектуальное корпусное охлаждение, которое автоматически подстраивается под температуру видеокарты и процессора.
При этом она базируется на чипсете среднего уровня AMD B650, возможности разгона которого мало в чем уступают флагманской логике X670. Разве что слот для видеокарты работает в режиме PCI-E 4.0, а не 5.0, но большинству казуальных пользователей от этого ни холодно, ни жарко. Asus TUF GAMING B650M-E WIFI предлагает два слота для NVMe SSD-накопителей с интерфейсом PCI-E 4.0 и четыре порта SATA3 для традиционных накопителей.
Встроенный Wi-Fi 6 приемник добавляет дополнительную ценность, позволяя обойтись без внешнего беспроводного модуля. Встроенный 10-фазный конвертер питания обеспечивает достаточную мощность для компонентов среднего класса, делая эту плату идеальной для сборки игровых систем с процессором уровня Ryzen 7, среднеформатной видеокартой класса GeForce RTX 3070/4070, парой двухканальных модулей ОЗУ и NVMe-накопителем. Коннекторы для водяных помп и LED-лент с поддержкой подсветки Asus Aura Sync подчеркивают игровую направленность платы, предоставляя дополнительные возможности для кастомизации ПК и организации жидкостного охлаждения.
Купить Asus TUF GAMING B650M-E WIFI
Все цены 36 →Asus TUF GAMING B650M-E WIFI (sAM5, AMD B650) | 7 899 грн. |
Материнська плата Asus Tuf Gaming B650M-E Wifi | 8 146 грн. |
Asus Tuf Gaming B650M-E WiFi | 7 915 грн. |
Asus Tuf Gaming B650M-E WiFi | 7 840 грн. |
Материнская плата asus tuf gaming b650m-e wifi | 8 375 грн. |
Модификации Asus TUF GAMING B650M-E WIFI
Цены на Asus TUF GAMING B650M-E WIFI |
---|---|---|---|---|
Asus TUF GAMING B650M-E WIFI | от 7 769 грн. | 37 предложений | ||
Asus TUF GAMING B650M-E | от 7 282 грн. | 47 предложений |