Материнская плата ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0
Фото 6 |
ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0
По направлению:для дома / офиса
Форм-фактор:micro-ATX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel H610
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 2 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:3200 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8-контактное
Все характеристики
Купить ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0
Все цены 53 →AsRock H610M-HVS/M.2 R2.0 (s1700, Intel H610) | 2 779 грн. |
Материнська плата ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0 | 2 799 грн. |
Материнська плата ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0 Socket 1700 | 2 973 грн. |
Материнська плата ASRock H610M-HVS/M.2R2.0 s1700 H610M 2xDDR4 HDMI mATX (H | 2 999 грн. |
Материнська плата ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0 | 2 948 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →