Материнская плата ASRock B550M-HDV
Видео 6Фото 6 |
Доступная и компактная материнская microATX-плата 2020 года с процессорным разъемом AMD AM4 на основе чипсета среднего уровня AMD B550. Поддерживает установку процессоров Ryzen 3000 (ядра Matisse/Matisse Refresh, 7 нм) и гибридных APU Ryzen 4000G (ядро Renoir, 7 нм). Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для использования в составе конфигураций многоцелевых домашних персональных компьютеров и офисных систем начального/среднего уровня.
Может работать с производительными дискретными видеокартами, установленными в разъем PCI-Е x16. Способна выводить видеосигнал с графического ядра AMD Radeon Vega, встроенного в гибридные модели центральных процессоров, для чего оборудована аналоговым (D-Sub) и двумя цифровыми (DVI-D DL, HDMI 2.1) интерфейсными портами. Может стать основой рабочей станции начального уровня или бюджетной игровой системы.
В отличие от материнских плат предыдущего поколения на чипсете В450, эта модель поддерживает быстродействующий системный интерфейс PCI-E Gen 4.0, который позволяет удвоить скорость обмена данными с высокоскоростными NVMe SSD-накопителями (один разъем М.2) и существенно ускорить загрузку текстур в некоторые модели новейших геймерских видеокарт. Оборудована надежным 6-фазным цифровым конвертером питания на LowRDS-мосфетах. Поддерживает установку двух модулей оперативной памяти DDR4 с суммарным объемом до 64 Гб (2х32 Гб).
Купить ASRock B550M-HDV
Все цены 57 →AsRock B550M-HDV (sAM4, AMD B550) | 2 839 грн. |
Материнська плата ASRock B550M-HDV | 2 839 грн. |
Материнська плата ASRock B550M-HDV | 3 096 грн. |
Материнська плата ASRock B550M-HDV | 3 166 грн. |
ASRock B550M-HDV | 3 218 грн. |