Видеокарта Golden Memory GeForce GT 730 GT730D32G128bit
Golden Memory GeForce GT 730 GT730D32G128bit |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Memory GeForce GT 730 GT730D32G128bit
Все цены 9 →Видеокарта GeForce GT730, Golden Memory, 2Gb GDDR3, 128-bit, VGA/DVI/HDMI, | 1 886 грн. |
Golden Memory GeForce GT730 2GB DDR3 LP (GT730D32G128BIT) GT730D32G128BIT | 2 049 грн. |
Golden Memory GF GT730 2Gb DDR3 (GT730D32G128bit) 100373 | 1 984 грн. |
Відеокарта GOLDEN MEMORY GeForce GT730 2Gb DDR3 128bit HDMI/DVI/VGA LP (GT | 1 966 грн. |
Відеокарта Golden Memory GeForce GT730 2Gb GDDR3 Low Profile (GT730D32G128 | 1 838 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →