Видеокарта Golden Memory GeForce GT 610 GT610D31G64bit
Golden Memory GeForce GT 610 GT610D31G64bit |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Memory GeForce GT 610 GT610D31G64bit
Все цены 15 →Видеокарта GeForce GT610, Golden Memory, 2Gb GDDR3, 64-bit, VGA/DVI/HDMI, | 1 269 грн. |
Golden Memory GeForce GT610 1GB DDR3 (GT610D31G64bit) GT610D31G64bit | 1 199 грн. |
Golden Memory GT610D31G64bit | 1 069 грн. |
Відеокарта Golden Memory GeForce GT610 1GB DDR3 (GT610D31G64bit) | 1 100 грн. |
Golden Memory GF GT610 1Gb DDR3 (GT610D31G64bit) 100370 | 1 089 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →