Материнская плата ASRock B650 LiveMixer
Фото 7 |
Полноразмерная, хорошо оснащенная материнская плата от ASRock c необычным визуальным стилем и поддержкой оперативной памяти DDR5. Основана на системной логике среднего уровня AMD B650 и процессорном сокете AM5. Рассчитана на работу в паре с процессорами Ryzen 7000, которые базируются на новой микроархитектуре Zen 4, представленной компанией AMD в 2022 году. Относится к верхней части среднего ценового сегмента, предназначена для сборки довольно мощных игровых конфигураций с комплектующими нового поколения.
Отличается крайне необычным, ярким исполнением в стиле уличных граффити, которыми забомбили ближайшую подземку или старый склад в промышленном районе. Благодаря этому она должна заинтересовать геймеров в поисках ярких и необычных комплектующих для установки в корпус с одним или несколькими смотровыми окнами. В ASRock также рассчитывают, что нетривиальный дизайн привлечет внимание спецов по визуальному контенту, дизайнеров, игровых разработчиков, аниматоров и других представителей креативных профессий.
ASRock B650 LiveMixer основана на продвинутом 17-фазном блоке питания (схема 14+2+1) с японскими конденсаторами и дополнительным охлаждением критически важных зон. Наличие 4 слотов DIMM позволяет установить в нее до 128 ГБ оперативной памяти DDR5-6400 с вшитыми профилями авторазгона AMD EXPO (прим: аналог технологии Intel XMP). Для накопителей предусмотрено несколько коннекторов разного класса: один реактивный разъем Blazing M.2 (шина PCI-E 5.0), три порта M.2 класса Hyper (шина PCI-E 4.0) плюс шесть коннекторов SATA3 для традиционных HDD и SSD-накопителей. За подключение к мировой сети и обработку сетевого трафика отвечает профильны LAN-контроллер Dragon RTL8125BG с пропускной способностью 2.5 Гбит/с.
Купить ASRock B650 LiveMixer
Все цены 55 →AsRock B650 LiveMixer (sAM5, AMD B650) | 9 305 грн. |
Материнська плата ASRock B650 LiveMixer Socket AM5 | 9 618 грн. |
Материнська плата ASRock B650 LIVEMIXER B650LIVEMIXER | 9 558 грн. |
Материнська плата ASRock B650 LIVEMIXER (B650LIVEMIXER) | 9 558 грн. |
Материнська плата ASRock B650 LiveMixer | 9 866 грн. |