SSD Apacer Panther AS350X AP128GAS350XR 128 ГБ
Фото 3 |
Apacer AP128GAS350XR 2021 годPanther (бюджетные 2.5") |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer Panther AS350X AP128GAS350XR 128 ГБ
Все цены 55 →Накопитель SSD 2.5" 128GB AS350X Apacer (AP128GAS350XR-1) | 743 грн. |
Накопичувач SSD 128GB Apacer AS350X 2.5" SATAIII 3D SLC (AP128GAS350XR-1) | 537 грн. |
SSD накопичувач APACER SATA 2.5" 128GB AS350X TLC (AP128GAS350XR-1) AP128G | 741 грн. |
SSD диск Apacer AS350X 128 GB (AP128GAS350XR-1) AP128GAS350XR-1 | 533 грн. |
Ssd накопичувач Apacer AS350X 128 GB (AP128GAS350XR-1) | 1 013 грн. |
eще 20 предложений
Сдох после 1го года эксплуатации :/ Шустрый, дешевый диск Иногда зависает Дмитрий Реков: пользуюсь Apacer AP512GAS350XR более года |
Добавить отзыв
1 августа 2023, 10:41
Апмсркдиняюсь #
присоединяюсь мне тоже интересно какой контролер там стоит почему в описании не указывают
Модификации Apacer Panther AS350X AP128GAS350XR
Цены на Apacer Panther AS350X AP128GAS350XR |
---|---|---|---|---|
Apacer Panther AS350X AP128GAS350XR 128 ГБ | от 533 грн. | 58 предложений | ||
Apacer Panther AS350X AP256GAS350XR 256 ГБ | от 845 грн. | 63 предложения | ||
Apacer Panther AS350X AP512GAS350XR 512 ГБ | от 1 332 грн. | 64 предложения | ||
Apacer Panther AS350X AP1TBAS350XR 1 ТБ | от 2 112 грн. | 56 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →