SSD Apacer Panther AS350 AP128GAS350-1 128 ГБ
Видео 33Фото 4 |
Apacer AP128GAS350-1 2020 годPanther (бюджетные 2.5") |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer Panther AS350 AP128GAS350-1 128 ГБ
Все цены 7 →SSD-накопичувач Apacer AS350 Panther 128GB 2.5" SATAIII 3D TLC (AP128GAS35 | 629 грн. |
Накопичувач SSD 2.5" 128GB Apacer (AP128GAS350-1) AP128GAS350-1 | 595 грн. |
Apacer Накопичувач SSD 2.5" 128GB Apacer (AP128GAS350-1) AP128GAS350-1 | 595 грн. |
Apacer AP128GAS350-1 | 609 грн. |
Накопичувач SSD 128GB Apacer AS350 Panther 2.5" SATAIII 3D TLC (AP128GAS35 | 660 грн. |
SSD накопичувач Apacer AS350 Panther 128 GB (AP128GAS350-1) | 700 грн. |
Apacer AS350 Panther 128 GB (AP128GAS350-1) | 592 грн. |
0 0 3 3 |
Відмінний і за швидкостями і живучістю! 1. Швидкість.2. Живість.3. Ціна.4. Найкращий вибір. Немає |
Ожидаемый, хороший уровень производительности. Данные на скрине с половиной заполненной емкости. Через время дополню отзыв. Скорость доступа к мелким блокам. Ещё не нашел. TrixyTrix TrixyTrix: пользуюсь Apacer AP1TBAS350-1 менее месяца |
Користуюсь вже 2 роки на 480 гб Велика швидкисть, дешевизна Поки що нічого Мастурбек: пользуюсь Apacer AP512GAS350-1 более года |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Apacer Panther AS350 AP128GAS350-1
Цены на Apacer Panther AS350 AP128GAS350-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer Panther AS350 AP128GAS350-1 128 ГБ | от 592 грн. | 7 предложений | ||
Apacer Panther AS350 AP256GAS350-1 256 ГБ | от 869 грн. | 6 предложений | ||
Apacer Panther AS350 AP480GAS350-1 480 ГБ | от 2 709 грн. | 2 предложения | ||
Apacer Panther AS350 AP512GAS350-1 512 ГБ | от 1 297 грн. | 34 предложения | ||
Apacer Panther AS350 AP1TBAS350-1 1 ТБ | от 2 112 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →