SSD OCPC XTG-200 OCGSSD25S3T128G 128 ГБ
Фото 4 |
OCPC OCGSSD25S3T128G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OCPC XTG-200 OCGSSD25S3T128G 128 ГБ
Все цены 13 →Накопитель SSD 2.5" 128GB OCPC (OCGSSD25S3T128G) | 641 грн. |
SSD-накопичувач OCPC XTG-200 128GB 2.5" (OCGSSD25S3T128G) | 559 грн. |
OCPC XTG-200 128 GB (OCGSSD25S3T128G) | 528 грн. |
OCPC 2.5" 128GB OCGSSD25S3T128G | 589 грн. |
SSD OCPC XTG-200 SSD 2.5" SATA III 128GB OCGSSD25S3T128G | 593 грн. |
eще 8 предложений
Модификации OCPC XTG-200 OCGSSD25S3T128G
Цены на OCPC XTG-200 OCGSSD25S3T128G |
---|---|---|---|---|
OCPC XTG-200 OCGSSD25S3T128G 128 ГБ | от 521 грн. | 13 предложений | ||
OCPC XTG-200 OCGSSD25S3T256G 256 ГБ | от 749 грн. | 13 предложений | ||
OCPC XTG-200 OCGSSD25S3T512G 512 ГБ | от 1 316 грн. | 15 предложений | ||
OCPC XTG-200 OCGSSD25S3T1TB 1 ТБ | от 2 159 грн. | 23 предложения | ||
OCPC XTG-200 OCGSSD25S3T4TB 4 ТБ | от 9 000 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →