Персональный компьютер Artline Business B15 B15v07Win
Фото 7 | от 19 510 до 19 694 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Pentium, G6400, 4 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 610 Накопитель:480 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Artline Business B15 13
Характеристики
Artline Business B15 B15v07Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B15 B15v07Win
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B15v07Win | 19 599 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B15 (B15v07Win) | 19 599 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B15 (B15v07Win) | 19 694 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B15 (B15v07Win) | 19 510 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B15 (B15v07Win) B15v07Win | 19 599 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем