Персональный компьютер 2E Complex Gaming 2E-9478
Видео 30Фото 7 | от 64 748 до 76 941 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i7, 12700F, 1.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4070, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming 47
Характеристики
2E Complex Gaming 2E-9478 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming 2E-9478
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9478) | 68 688 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9478) | 68 688 грн. |
2E Complex Gaming (2E-9478) | 69 709 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9478) 2E-9478 | 69 709 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем