Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spero 2E-4405
Фото 19 | от 23 872 до 26 735 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Ryzen 5, 3600, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming Spero 42
Характеристики
2E Complex Gaming Spero 2E-4405 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spero 2E-4405
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4405) | 23 872 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4405) | 23 872 грн. |
Компьютер 2E Complex Gaming AMD R5-3600, 16Gb, F256GB+1TB, NVD1650-4, B450 | 24 359 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-4405) 2E-4405 | 24 179 грн. |
ПК 2E Complex Gaming (2E-4405) 2E-4405 | 24 359 грн. |
2E Complex Gaming (2E-4405) 2E-4405 | 23 912 грн. |
2E 2E-4405 | 26 735 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-3600, 16Gb, F256GB+1TB, NV | 23 882 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-3600, 16Gb, F256GB+1TB, NV | 24 969 грн. |
Закрыть
Рекомендуем