Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spero 2E-4404
Фото 19 | от 24 097 до 26 975 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Ryzen 5, 3600, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming Spero 40
Характеристики
2E Complex Gaming Spero 2E-4404 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spero 2E-4404
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4404) | 24 107 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4404) | 24 107 грн. |
Компьютер 2E Complex Gaming AMD R5-3600, 16Gb, F240GB+1TB, NVD1050TI-4, B4 | 24 599 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-4404) 2E-4404 | 24 419 грн. |
ПК 2E Complex Gaming (2E-4404) 2E-4404 | 24 599 грн. |
2E Complex Gaming (2E-4404) 2E-4404 | 24 127 грн. |
2E 2E-4404 | 26 975 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-3600, 16Gb, F240GB+1TB, NV | 24 097 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-3600, 16Gb, F240GB+1TB, NV | 24 459 грн. |
Закрыть
Рекомендуем