Встраиваемая посудомоечная машина Whirlpool WCIO 3T341 PES (869991596020)
Фото 8 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool WCIO 3T341 PES
Все цены 16 →WHIRLPOOL WCIO 3T341 PES | 19 226 грн. |
Посудомоечная машина Whirlpool WCIO 3T341 PES | 21 690 грн. |
Вбудовувана посудомийна машина Whirlpool Wcio 3T341 Pes | 21 763 грн. |
Встраиваемая посудомоечная машина Whirlpool Wcio 3T341 Pes | 21 743 грн. |
Whirlpool WCIO3T341PES | 16 800 грн. |
По новой энергомаркировке посудомойка Whirlpool WCIO 3T341 PES имеет класс энергопотребления C, что позволяет экономить на счетах за свет. Вдобавок модель расходует немного воды — в среднем ее потребление за один цикл мытья составляет порядка 10 л.
Шестое чувство
Вместительность посудомоечной машины измеряется 14 комплектами посуды из числа тарелок, чашек и столовых приборов. Кастрюли и сковородки не в счет — они загружаются в «нутро» устройства в отдельном порядке. За скрипучую чистоту посуды на выходе несет ответственности технология «Шестое чувство». Так американский производитель именует автовыбор оптимального температурного режима процесса и регулировки подачи воды на основании показаний датчиков чистоты воды.
Фирменные технологии
Программное портфолио Whirlpool WCIO 3T341 PES насчитывает 8 режимов мойки. Справиться со стойкими отложениями на стенках посуды помогает фирменный механизм PowerClen Pro, представленный распылителями воды под давлением в задней стенке рабочей камеры устройства. Вторая примечательная фича модели — опция автооткрывания дверцы NaturalPro в фазу сушки.
Один только взгляд
Кнопочная панель управления посудомойкой традиционно размещается на верхнем торце дверцы. С нее можно задать отсрочку старта, выбрать необходимую программу и режим загрузки (в т.ч. отдельно для нижней корзины). Во время работы устройства на пол проецируется специальная световая метка — для определения текущего состояния машинки достаточно одного взгляда в ее сторону. И хотя привод у модели неинверторный, по показателям энергоэффективности она находится наравне с инверторными сверстниками. Рекомендовать ее в качестве сверхэкономичной можно без малейшего зазрения совести.